- 309路公交车路线》乌市鸟市SEO网站优化|网络推广外包位于:乌市鸟市-乌市鸟市市沙依巴克区。是一家集等方面的服务,上班时间下班时间。
一、服务主营项目:
二、新动、息、聘、活动、公:
查询
309路
红桥07:30-22:30
黄山街07:40-22:00
票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
-
1红桥
-
2塔山小区
-
3食品仓库
-
47438工厂
-
5红山东路
-
6五星路·建工医院
-
7北山坡
-
8家属院
-
9宏大广场
-
10劳动街
-
11南湖小区
-
12电信公司
-
13兽医站
-
14友好商场
-
15军区总医院
-
16头工
-
17中心血站
-
18科技馆
-
19大西沟
-
20大寨沟
-
21高新街
-
22小西沟
-
23科学院
-
24独山子办事处
-
25新医大五附院
-
26区一建
-
27林子校
-
28木材厂
-
29汽配城
-
30外运司
-
31托里石材基地
-
32商运司
-
33丽景江山
-
34丽景江山莱茵区
-
35洞庭路
-
36开发区管委会
-
37嵩山路
-
38市职业卫生研究院
-
39伊利食品厂
-
40鸿达重工
-
41汇通风电(北门)
-
42汇通风电(南门)
-
43新大地
-
44黄山街
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
309路公交车是乌鲁木齐公交市区线路,从红桥站出发,到达黄山街站,共途经44个站点。前往塔山小区站、食品仓库站、7438工厂站等站点的乘客均可搭乘乌鲁木齐309路公交车。
。
三、媒道:
去程
-
1黄山街
-
2新大地
-
3汇通风电(南门)
-
4汇通风电(北门)
-
5鸿达重工
-
6伊利食品厂
-
7市职业卫生研究院
-
8嵩山路
-
9开发区管委会
-
10洞庭路
-
11丽景江山莱茵区
-
12丽景江山
-
13商运司
-
14托里石材基地
-
15卫星广场
-
16邮电学校
-
17木材厂
-
18林子校
-
19一建家属院
-
20亚中机电市场
-
21汽车市场
-
22加油站
-
23小西沟
-
24高新街
-
25大寨沟
-
26大西沟
-
27科技馆
-
28中心血站
-
29头工
-
30军区总医院
-
31友好商场
-
32兽医站
-
33电信公司
-
34南湖小区
-
35劳动街
-
36宏大广场
-
37家属院
-
38北山坡
-
39五星路·建工医院
-
40红山东路
-
417438工厂
-
42食品仓库
-
43塔山小区
-
44红桥
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
,
四、公讯:
- 309路公交车路线》乌市鸟市 ,- 309路公交车路线》乌市鸟市
五、工信息:
六、东信息,主要人员,实际控人:
固话
七、地址,在哪里,怎么设置导航位置? :
八、相关方式: 118114
|